Внимание! Ознакомьтесь с новыми правилами посещения Фестиваля

Уважаемые зрители!
Пожалуйста, обратите внимание, что с 30 октября 2021 года на основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга №121 вводятся ограничения.
Зрители старше 18 лет допускаются на мероприятия при наличии одного из перечисленных документов:
— QR кода (на экране смартфона или в распечатанном виде, подтверждающего получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины);
— QR кода, подтверждающего перенесение коронавирусной инфекции, и с даты подтверждения болезни прошло не более шести месяцев;
— справки, которая подтверждает наличие медицинского отвода и обязательного ПЦР теста, действительного 72 часа;
— При отсутствии QR кода, смартфона и регистрации на сайте гос.услуг лицам старше 65 лет — обязательная справка, которая подтверждает получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины, с предъявлением удостоверения личности.
Для лиц, не имеющих гражданства Российской Федерации, необходимо предъявление документа о вакцинации, выданного уполномоченной медицинской организацией.
Для тех, кто не сможет посетить мероприятия и понимает, что не сможет получить QR код, убедительная просьба вернуть билеты заранее — полную стоимость билетов вы можете вернуть не менее чем за 10 дней до спектакля. Билеты в день мероприятия не принимаются! 
Форма для возврата билетов: https://radario.ru/customer/refunds/submit
Международный фестиваль искусств «Дягилев. P.S.» ждет вас на наших спектаклях, пожалуйста, заботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких.
Обратите внимание, что правила посещения могут создать очередь на входе в театры, мы просим вас планировать свое время заранее и держать наготове QR-код (распечатайте его или храните в галерее смартфона).
Все новости