Внимание! Ознакомьтесь с новыми правилами посещения Фестиваля

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Уважаемые зрители!
Пожалуйста, обратите внимание, что с 30 октября 2021 года на основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга №121 вводятся ограничения.
Зрители старше 18 лет допускаются на мероприятия при наличии одного из перечисленных документов:
– QR кода (на экране смартфона или в распечатанном виде, подтверждающего получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины);
– QR кода, подтверждающего перенесение коронавирусной инфекции, и с даты подтверждения болезни прошло не более шести месяцев;
– справки, которая подтверждает наличие медицинского отвода и обязательного ПЦР теста, действительного 72 часа;
– При отсутствии QR кода, смартфона и регистрации на сайте гос.услуг лицам старше 65 лет — обязательная справка, которая подтверждает получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины, с предъявлением удостоверения личности.
Для лиц, не имеющих гражданства Российской Федерации, необходимо предъявление документа о вакцинации, выданного уполномоченной медицинской организацией.
Для тех, кто не сможет посетить мероприятия и понимает, что не сможет получить QR код, убедительная просьба вернуть билеты заранее – полную стоимость билетов вы можете вернуть не менее чем за 10 дней до спектакля. Билеты в день мероприятия не принимаются! 
Форма для возврата билетов: https://radario.ru/customer/refunds/submit
Международный фестиваль искусств «Дягилев. P.S.» ждет вас на наших спектаклях, пожалуйста, заботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких.
Обратите внимание, что правила посещения могут создать очередь на входе в театры, мы просим вас планировать свое время заранее и держать наготове QR-код (распечатайте его или храните в галерее смартфона).
All News