Завершился VIII фестиваль «Дягилев P.S.»

Дорогие друзья и коллеги,

Вот и завершился уже восьмой фестиваль Дягилев P.S. 

Это были десять дней потрясающих встреч, премьер, знакомств, узнаваний.
Нет смысла перечислять программу – вы и так ее хорошо изучили, постоянные встречи в театрах Петербурга лишь подтвердили рассказы о знающей, деликатной, образованной публике фестиваля.
Мы благодарим всех, кто приходил на наши спектакли и выставки, кто радовался и удивлялся вместе с нами – да, первый продюсерский опыт фестиваля был откровением и для нас — премьера балета Studio Wayne McGregor буквально потрясла город, также как и вы, мы видели этот балет в первый раз! Бесконечно благодарим всех, кто поддерживал и работал на фестивале – городские власти, во многом благодаря которым фестиваль проходит, театры Санкт-Петербурга, которые приняли спектакли фестиваля на своих площадках, наши верные партнеры, поддерживающие нас с самого первого года, наши сотрудники и волонтеры, работающие иной раз круглые сутки.
Коллеги журналисты, отдельное спасибо вам — самые разные, беспристрастные и взыскательные оценки событиям фестиваля создают впечатление о нем для тех, кто еще не был.
Благодарим всех и ждем в следующем году, мы уже объявили предварительную балетную программу фестиваля 2018. Будем рассказывать и о других планах.

Любим вас всех и ждем!

Ваша Команда Фестиваля!