Завершился VIII фестиваль “Дягилев P.S.”

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Дорогие друзья и коллеги,

Вот и завершился уже восьмой фестиваль Дягилев P.S. 

Это были десять дней потрясающих встреч, премьер, знакомств, узнаваний.
Нет смысла перечислять программу – вы и так ее хорошо изучили, постоянные встречи в театрах Петербурга лишь подтвердили рассказы о знающей, деликатной, образованной публике фестиваля.
Мы благодарим всех, кто приходил на наши спектакли и выставки, кто радовался и удивлялся вместе с нами – да, первый продюсерский опыт фестиваля был откровением и для нас – премьера балета Studio Wayne McGregor буквально потрясла город, также как и вы, мы видели этот балет в первый раз! Бесконечно благодарим всех, кто поддерживал и работал на фестивале – городские власти, во многом благодаря которым фестиваль проходит, театры Санкт-Петербурга, которые приняли спектакли фестиваля на своих площадках, наши верные партнеры, поддерживающие нас с самого первого года, наши сотрудники и волонтеры, работающие иной раз круглые сутки.
Коллеги журналисты, отдельное спасибо вам – самые разные, беспристрастные и взыскательные оценки событиям фестиваля создают впечатление о нем для тех, кто еще не был.
Благодарим всех и ждем в следующем году, мы уже объявили предварительную балетную программу фестиваля 2018. Будем рассказывать и о других планах.

Любим вас всех и ждем!

Ваша Команда Фестиваля!