Специальный тур на фестиваль в Куопио, Финляндия, в компании «Дягилев. P.S.», 15-17 июня 2018

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Мы предлагаем отправиться вместе с нами на Танцевальный фестиваль Kuopio Tanssii ja Soi , который является нашим партнером.

ДЯГИЛЕВ. P.S. выбрал в этом году следующую программу для визита в Куопио с 15 по 17 июня 2018:

 

15.06.2018  18.00 || Городской театр Куопио, зал Минна

Гала-вечер

С участием британо-чешской танцовщицы Andrea Miltnerová, фламенко-группы Compañia Kaari & Roni Martin. Также зрители увидят лидеров стритданса Dennis Ätä Nylund и Will Funk For Food. Кроме этого, выступит финский Национальный балет с произведением итальянца Jacopo Godanin Sapzio-Tempo

 

 

16.06. 2018 15.00 || Городской театр Куопио

Бодхи проджект, Австрия

BODHI PROJECT – это знакомство с новыми хореографическими именами на международной арене современного танца. Хореографы специально подобраны для демонстрации разных подходов к хореографии. BODHI PROJECT был представлен на международном уровне в более чем 150 выступлениях на различных площадках мира.

 

 

16.06. 2018 21.00 || Городской театр Киопио, зал Мария

Хелена Францен, Швеция

Extended – ретроспективное соло, где воспоминания из прошлого и настоящего слиты и переосмыслены. Вместе с предсказаниями Хокана Джелка и меланхоличными звуковыми ландшафтами Юкки Ринтамяки созданы разные медитативные состояния, где человечество, хореография и природа существуют на равных условиях.

Choreography and dance: Helena Franzén
Music: Jukka Rintamäki
Costume: Helena Franzén / Tailoring company LiLaRo
Set-design: Håkan Jelk

 

 СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ:

Общая стоимость программы – 65 000 руб., для членов Клуба Друзей – 62 000 руб., включая переезд на автобусе, проживание в отеле 4*, билеты на мероприятия, экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи.

Для гостей из Москвы фестиваль может помочь забронировать отель в Санкт-Петербурге по специальной цене.

Для уточнения деталей поездки и бронирования свяжитесь с куратором Клуба Друзей Diaghilev. P.S.:

Марина Мукосеева
+7 906 259-89-86
mukoseeva@list.ru

 

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ