Закрытие «Пяти искушений Иоганна Фауста»: рэп, стихи, музыка

Воскресенье 26 июня 2022 года — последний день работы выставки «Пять искушений Иоганна Фауста». Чтобы попрощаться со зрителями, которые полюбили экспозицию, Музей театрального и музыкального искусства устраивает концерт.

В Шереметьевском музее-Музее музыки, прямо среди экспонатов, выступят группы «ЙУЛАЙ» и «Простывший пассажир трамвая №7». Начнется это в 19.00, а зрители, которые придут за час до закрытия выставки, смогут и попрощаться с «Фаустом», и познакомиться с артистами.

Билеты на выставку «Пять искушений Иоганна Фауста» и концерт можно приобрести на сайте Музея театрального и музыкального искусства.

 

ЙУЛАЙ — новый электропоп-проект с женским вокалом и флером 20-х годов 20го века. Спокен уорд аля рус или как грустить в Петербурге будучи безработным.

Электро-декламация от «Простывший пассажир трамвая №7», созданная литератором Ваней Пинжениным совместно с музыкантом Димой Etoeto. Победители в номинации «Лучший spoken word» Родного Звука сопровождают авторские стихи музыкальными миниатюрами под эффектный видеоряд, плотно взаимодействуя со зрителем.

Иван Пинженин – поэт, автор текстов к песням, непосредственный участник выставки «Пять искушений Иоганна Фауста», записавший для выставки музыкальную композицию и клип вместе со своим музыкальным проектом «Простывший пассажир трамвая №7».

Все новости